РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Anzurian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Я вот просмотрел свои отчеты и не нашел ничего близкого к 150-30. Это пять кдр, ПЯТЬ! Где вы такое видели? Никто на сервере так не играет. Так разве что киберкотлеты играют, с тысячами часов в игре, тремя мониторами 144hz c 1мс отклика, двумя титанами в сли, и все такое. У меня IPS матрица с 14мс отклика, которая совершенно не предназначена для игр, и старенькая gtx 760.

Вот результаты с теста на реакцию. 208мс, 93 процентиль (лучше чем у 93% населения).

Интересно, что вы ожидаете увидеть на новом видео. Интересно, как я его должен записать, если у меня на сервере бан. Интересно, почему нет никаких доказательств того, что я читер.

Вот еще читеров нашел, Саша, бань их: саске, 23,91% HSKR c бульдогом. су4о, 22,56%. фраг, 20,50%. алкаш, 26,66%. электроник24рус, 23,68%. ру_ребел, 23,06%. Напиши мне, я еще найду этих читерастов с приватами. А пока что жду доказательств моей виновности.

И еще странно что разбанивать должен админ, который забанил. В таких делах, как я считаю, нужно мнение других админов. Тех, кто могут трезво и беспристрастно оценить ситуацию. Админ, который забанил, априори имеет конфликт интересов, т.к разбан предполагает ошибку со стороны банящего админа.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Кстати, а где доказательства? Есть ли видео, где я резко дергаюсь и ставлю всем хедшоты, прыгаю и с разворота расстреливаю головы 10 людям или еще что-то?

Скоро зальём


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Согласен с Саней. Твои новый акуант, меня тоже вызывает сомнения в твоей игре, так же как и у других игроков,с которыми мы играем,и обсуждаем онлайн твои убийства.
Кеф у тебя 3 стандартно, хоть снайпер, хотя с бульдога.... как у робота!
Снимай видео, глянем на тебя, как ты так резко убиваеш, и хеды на раз раздаешь... пока видео не снимешь,против разбана.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Вот еще читеры с приватами: незнайка, 23,96%. дабро_небро, 32,45%! хххнитро, 28,07%! жакалл_дирт, 21,37%. хл-келл, 22,53%.

Ну а если серьезно, то мой HSKR вполне средний. Среднее арифметическое всех этих HSKRов с бульдогом 22,38%, у меня 22.98%. Ну или все те, кого я назвал, тоже читеры. Забанишь их?

Roman116, полный бред. Не знаю что и сказать. Ну ладно. "Кеф" у меня идет от 1,7 до 3,4, никаких 3 кдра у меня стандартно нет. Обычно что-то около ~2,5. Что, собственно, и видно по статистике с самого сервера. Кто эти "другие игроки"? Ваша компания: карапуз, сиб и другие? Хеды, как я уже выше доказал, у меня обычное. 23% против средних 22,3%. 0,7% разницы, точно читераст поганый, с приватом играю.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я вот просмотрел свои отчеты и не нашел ничего близкого к 150-30. Это пять кдр, ПЯТЬ! Где вы такое видели? Никто на сервере так не играет. Так разве что киберкотлеты играют, с тысячами часов в игре, тремя мониторами 144hz c 1мс отклика, двумя титанами в сли, и все такое. У меня IPS матрица с 14мс отклика, которая совершенно не предназначена для игр, и старенькая gtx 760.

Вот результаты с теста на реакцию. 208мс, 93 процентиль (лучше чем у 93% населения).

Интересно, что вы ожидаете увидеть на новом видео. Интересно, как я его должен записать, если у меня на сервере бан. Интересно, почему нет никаких доказательств того, что я читер.

Вот еще читеров нашел, Саша, бань их: саске, 23,91% HSKR c бульдогом. су4о, 22,56%. фраг, 20,50%. алкаш, 26,66%. электроник24рус, 23,68%. ру_ребел, 23,06%. Напиши мне, я еще найду этих читерастов с приватами. А пока что жду доказательств моей виновности.

И еще странно что разбанивать должен админ, который забанил. В таких делах, как я считаю, нужно мнение других админов. Тех, кто могут трезво и беспристрастно оценить ситуацию. Админ, который забанил, априори имеет конфликт интересов, т.к разбан предполагает ошибку со стороны банящего админа.
Я вот просмотрел свои отчеты и не нашел ничего близкого к 150-30. Это пять кдр, ПЯТЬ! Где вы такое видели? Никто на сервере так не играет. Так разве что киберкотлеты играют, с тысячами часов в игре, тремя мониторами 144hz c 1мс отклика, двумя титанами в сли, и все такое. У меня IPS матрица с 14мс отклика, которая совершенно не предназначена для игр, и старенькая gtx 760.

Вот результаты с теста на реакцию. 208мс, 93 процентиль (лучше чем у 93% населения).

Интересно, что вы ожидаете увидеть на новом видео. Интересно, как я его должен записать, если у меня на сервере бан. Интересно, почему нет никаких доказательств того, что я читер.

Вот еще читеров нашел, Саша, бань их: саске, 23,91% HSKR c бульдогом. су4о, 22,56%. фраг, 20,50%. алкаш, 26,66%. электроник24рус, 23,68%. ру_ребел, 23,06%. Напиши мне, я еще найду этих читерастов с приватами. А пока что жду доказательств моей виновности.

И еще странно что разбанивать должен админ, который забанил. В таких делах, как я считаю, нужно мнение других админов. Тех, кто могут трезво и беспристрастно оценить ситуацию. Админ, который забанил, априори имеет конфликт интересов, т.к разбан предполагает ошибку со стороны банящего админа.
Разбанить может любой админ не обязательно тот кто забанил, меня на сервере не было и я про вас ничего сказать немогу, кроме если то что раньше за вами ничего плохого не наблюдал.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Кстати, а где доказательства? Есть ли видео, где я резко дергаюсь и ставлю всем хедшоты, прыгаю и с разворота расстреливаю головы 10 людям или еще что-то?
У меня 23.81???
Я вообще с ним не играю , лол
Ну я сегодня в спектре был ( twoya2Dtyanka тоже я) было пару моментов , я как бы не утверждаю что ты читер , но глянул бы , да и саша сан задумался .Вот ты и получил бан
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вот еще читеры с приватами: незнайка, 23,96%. дабро_небро, 32,45%! хххнитро, 28,07%! жакалл_дирт, 21,37%. хл-келл, 22,53%.

Ну а если серьезно, то мой HSKR вполне средний. Среднее арифметическое всех этих HSKRов с бульдогом 22,38%, у меня 22.98%. Ну или все те, кого я назвал, тоже читеры. Забанишь их?

Roman116, полный бред. Не знаю что и сказать. Ну ладно. "Кеф" у меня идет от 1,7 до 3,4, никаких 3 кдра у меня стандартно нет. Обычно что-то около ~2,5. Что, собственно, и видно по статистике с самого сервера. Кто эти "другие игроки"? Ваша компания: карапуз, сиб и другие? Хеды, как я уже выше доказал, у меня обычное. 23% против средних 22,3%. 0,7% разницы, точно читераст поганый, с приватом играю.


На нике агзурянин ты играл хуже. На этом новом подозрительно лучше.

Пиши видео с нового акуанта, глянем как ты так раздаешь.
Какая наша компания, карапуз,сиб и другие не имеет значения.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
-XL-Andrey, ну вот я и прошу других админов взглянуть на ситуацию. Мне предъявляют, что у меня одни хедшоты
за твоими хедами непонятными в голову
, но HSKR у меня чуть выше среднего - 23%. Кдр у меня 2,5, а не 3 как сказал выше рома.

У меня 23.81??? Я вообще с ним не играю , лол
Ну это из бф4дб, видимо когда-то давно играл.

На нике агзурянин ты играл хуже. На этом новом подозрительно лучше.

Пиши видео с нового акуанта, глянем как ты так раздаешь.
Какая наша компания, карапуз,сиб и другие не имеет значения.

Естественно я играл хуже, я на том аккаунте только начинал. Aedgy я создал уже после ~400 часов в игре. И что вы ожидаете увидеть на видео, Roman116, SASHA_SAN36? Будет то же самое, что и на прошлом видео. Что изменится от того, что я его заново запишу? И что за оскорбления, рома?
Чем оно вас не устраивает? Кдр 3,66, гораздо лучше моего среднего. Записано оно с акка aedgy, как ты и хочешь.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Вот нашел видео мешателя


Оно вроде должно быть про вуди, но снимает он только меня и одного кемпера. Вот на 12:40 момент например, я там ничего не видел из-за снега и огня и стрелял в голую стену. Это вх? На 20:30 я вбегаю в коридор, на меня выбегают трое и я умираю. Это вх? Как вы это объясните, господа знатоки? Можете просмотреть все видео. Мешатель, который это все снимал почему-то на меня репорт не написал. А если кто и сможет определить читера, так это хороший игрок с >2 кдр (хотя он, если честно, аик).
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вот нашел видео мешателя


Оно вроде должно быть про вуди, но снимает он только меня и одного кемпера. Вот на 12:40 момент например, я там ничего не видел из-за снега и огня и стрелял в голую стену. Это вх? На 20:30 я вбегаю в коридор, на меня выбегают трое и я умираю. Это вх? Как вы это объясните, господа знатоки? Можете просмотреть все видео. Мешатель, который это все снимал почему-то на меня репорт не написал. А если кто и сможет определить читера, так это хороший игрок с >2 кдр (хотя он, если честно, аик).

У тебя было три головы в начале , которые меня заинтересовали и пару резких перемещений вектора прицела
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
GavnoPWNZ, ну а в итоге то что? Читер я или нет?

Вот еще тестик с интернета :) AimBooster. Вторая попытка.
pik.jpg
Попробуйте, и не говорите что я и тут свой приват включил.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Ну я пошел спать, так что не ждите быстрых ответов.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
SASHA_SAN36, не вижу видео с доказательствами.

Вот еще читеры с приватами: незнайка, 23,96%. дабро_небро, 32,45%! хххнитро, 28,07%! жакалл_дирт, 21,37%. хл-келл, 22,53%.

Ну а если серьезно, то мой HSKR вполне средний. Среднее арифметическое всех этих HSKRов с бульдогом 22,38%, у меня 22.98%.
Почему игнорируете эту информацию? Почему у меня, "ставящего непонятные хеды" HSKR лишь немного лучше среднего?

Почему просите новое видео? Чем вас не устраивает старое?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
SASHA_SAN36, не вижу видео с доказательствами.


Почему игнорируете эту информацию? Почему у меня, "ставящего непонятные хеды" HSKR лишь немного лучше среднего?

Почему просите новое видео? Чем вас не устраивает старое?
Старое на старом акуантн.
Снимай новое, на новом нике. Покажи, как бульдог стреляет у тебя так уверено и резко.
И как снайпером так начал стрелять метко.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Roman116, на старом aedgy.

Вот видео

И вот отчет, где ясно написано aedgy.
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Если все еще не веришь, то смотри 3:35, там видно, что открыты не все винтовки. На анзуриане у меня открыто все. Weapons and Unlocks - Anzurian - Battlelog / Battlefield 4

А на аеджи как раз не открыты f2000, qbz и l85a2.
Weapons and Unlocks - aedgy - Battlelog / Battlefield 4

Доволен?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116, на старом aedgy.

Вот видео

И вот отчет, где ясно написано aedgy.
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Если все еще не веришь, то смотри 3:35, там видно, что открыты не все винтовки. На анзуриане у меня открыто все. Weapons and Unlocks - Anzurian - Battlelog / Battlefield 4

А на аеджи как раз не открыты f2000, qbz и l85a2.
Weapons and Unlocks - aedgy - Battlelog / Battlefield 4

Доволен?
Нет, старое мне не интересно.
Дали тебе сейчас бан, дал админ. Просим видео. Снимай, показывай, не хочешь, досвидание.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Roman116,
Ты все будешь так продолжать? "Видео на старом аккаунте, оно не считается, снимай на новом. А, оно на новом? Ну тогда оно не считается."
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116,
Ты все будешь так продолжать? "Видео на старом аккаунте, оно не считается, снимай на новом. А, оно на новом? Ну тогда оно не считается."
Я тебе все сказал. Не хочешь, сиди в бане, и то больно ты уверенно и нагло пишешь в чате в игре. Уверености хоть отбавляй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.