ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан 0co6uc7

0co6uc7

Сержант
19 Окт 2018
6
0
39
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: 0co6uc7

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
0co6uc7

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/0co6uc7/

Причина бана | Ban reason
я оскорбил вип игрока saske336 и он меня заблокировал, а оскорбил я его в подозрении его в читерстве с использованием ВХ

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19 Oct 2018

От себя | Add a pair of words
просьба проверить логи игрока saske336

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
меня не за читерство забанили
 

0co6uc7

Сержант
19 Окт 2018
6
0
39
39
Battlelog
[BL]
Так что ты там говорил !?
накаидал дым и прицельно убил, каааак? я могу еще раз повторить кто ты, я смотрю ты самоутвердился, а на большее ты и не способен, это все что ты можешь, даже играть честно не можешь, ты ущербен.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Так себе у тебя обоснования его читерства.
 

0co6uc7

Сержант
19 Окт 2018
6
0
39
39
Battlelog
[BL]
Так себе у тебя обоснования его читерства.
ну извините, запись я не делал, а то что там было полно дыма, а я был на половину за укрытием и получил прямую атаку в меня это подозрительно, инфы нет, а прицельная атака есть, да и что мне говорить, покрывайте дальше своих это ваше дело
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
покрывайте дальше своих это ваше дело
Вот не надо только чушь нести. Пиши на него видео с доказательствами, тогда отнимем админку и забаним. А пока сиди в бане за оскорбление администрации. Скажи спасибо, что он тебе перманент не выписал, хоть и мог.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Очень даже тянет. Он знал, что говорит это админу, и все равно сказал.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А вам не кажется что народ борзеть начал?На серверах грубят админам, оскорбляют их, а потом еще и на форуме продолжают...А вы на уступки идете, жалеете их, пермач не выдаете...
 

0co6uc7

Сержант
19 Окт 2018
6
0
39
39
Battlelog
[BL]
корону снимите с головы, много власти получили, я лишь за честную игру, просто бомбит уже, слишком много совпадений при тех или иных ситуациях, хотя вам решать перманент или нет, АДМИНу, богами себя называете, в общем все равно, раз уж все так тут, жизнь кармична, господа...
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
корону снимите с головы, много власти получили, я лишь за честную игру, просто бомбит уже, слишком много совпадений при тех или иных ситуациях, хотя вам решать перманент или нет, АДМИНу, богами себя называете, в общем все равно, раз уж все так тут, жизнь кармична, господа...
Бессовестно голословно обвинять людей не прикладывая доказательств! Если бы каждый кого я в дыму убила сюда бы писал, то форум уже бы жил отдельно от игры. Кричать "чит!" может каждый, а зайти в наблюдателя и посмотреть как человек играет всем лень...Позор товарищи:mad:
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и saske336

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
корону снимите с головы, много власти получили, я лишь за честную игру, просто бомбит уже, слишком много совпадений при тех или иных ситуациях, хотя вам решать перманент или нет, АДМИНу, богами себя называете, в общем все равно, раз уж все так тут, жизнь кармична, господа...
Это локер на 60 рыл, и поверь там каждый день дым, и каждый день кого то убивают через дым тут удивляться нечему.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Это локер на 60 рыл, и поверь там каждый день дым, и каждый день кого то убивают через дым тут удивляться нечему.
Андрей дело говорит, дым это фигня если зажимать в него тупо обойму, только сегодня сам раз 6-9 убивал в дым. И нужно этому удивляться, и особенно оскорблять кого либо, будь то это админ, или простой игрок( меня сегодня из-за этого оскорбляли и я подал заявку на бан). И вообщем давайте жить дружно.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
в общем все равно, раз уж все так тут, жизнь кармична, господа...
Если бы "Всё равно" не приходили бы сюда.
А вообще, делайте что угодно, но не переходите на личности. И запомните, Вы не самый лучший игрок на этом свете, откройте гугл, ютуб, посмотрите ролики киберспортсменов, и многие вещи Вам перестанут казаться читерством.
 
  • Like
Реакции: saske336 и -XL-Andrey

0co6uc7

Сержант
19 Окт 2018
6
0
39
39
Battlelog
[BL]
Это локер на 60 рыл, и поверь там каждый день дым, и каждый день кого то убивают через дым тут удивляться нечему.
я знаю, что это локер, знаю, что есть дефолтные позиции куда и сам лично бил прострелом через дым, но всему есть свое НО, а наблюдателем стать не смог, бомбануло и назвал его тварью, если бы это один раз, но это было точкой кипенья.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Очень даже тянет. Он знал, что говорит это админу, и все равно сказал.
Это как-то несправедливо, если человек назвал другого человека тварью, то бан крайне редко идёт, чаще всего предупреждение, а если админ то сразу бан.