ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - leket007

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
leket007

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - leket007 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Cheating

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Считаю что тут вх. Прицельно в дым нашивает. Префаеры есть. Забанить голосовалкой не успели, сервак повис и половину игроков выкинуло.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Надеюсь, вы не против если я в этой же теме ещё про одного напишу.
SeriousSKIF
Утверждать что он чит не буду, но момент крайне интересный. Смотреть с самого начала и, применро, до 1:23. Совпадение что он начал целиться или всё-таки есть что-то?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Гмм,он всего лишь один раз подстрелил в дыму и скорее всего ему просто повезло,т.к. во 2ом случае он шмалял не прицельно.Честно говоря хотелось бы, что бы админы пересмотрели заявку.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Это не просто был выстрел в дыму ! Пересматривать заявку не буду !! Та и после этого интересные моменты пошли !!!
Это интересно какие?У меня сложилось впечатление, что ты сразу отправляешь в бан, как только заметишь что-то подозрительное,при этом не принимая во внимание другие аргументы.Хочу также напомнить, что были похожие случаи( а именно убийства в дыму),но тогда обвиняемый был оправдан.Я требую,что бы видео было рассмотренно другими админестраторами, что-бы опровергнуть или подтвердить невиновность подсудимого.Надеюсь, ты примешь во внимание эти слова.Спасибо.(P.S. Давно задумывался, почему ты ставишь всё время восклицательные знаки,не думаю, что это как-то связано с втоей психикой(извини если что)).
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Подожди ка ты начал говорить про аргументы ! Так начинай перечислять !!
Самый главный аргумент,это то,что во втором случае он бил наугад.Я предполагаю,чтов первый раз он попал случайно.Второй аргумент,это отсутствие других подозрительных улик(поэтому и просил тебя перечислить все подозрения в видео)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
1 видео - вх (007 )
2 видео ( скиф ) = нечего нет, Играет он давно, не разу не вызвал у меня подозрений!