Что делать?

  • Купить новый акк, шобы забанили по адресу ip.

    Голосов: 6 66,7%
  • Долбиться им в дверь.

    Голосов: 1 11,1%
  • Смириться.

    Голосов: 1 11,1%
  • ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!!

    Голосов: 1 11,1%
  • Послать их далеко и подальше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

rapitor3

Младший сержант
3 Сен 2018
6
0
9
28
Battlelog
[BL]
Через неделю размышлений и ожиданий мне пришел ответ на прошлое письмо в punkbuster:

Примечание #2: поставляемый GUID был связан со взломом или вмешательством в нормальную работу нашего программного обеспечения PunkBuster и поэтому был скомпрометирован, что привело к глобальному запрету от игровых серверов punkbuster. У нас нет способа узнать, кто на самом деле играл с этим GUID в то время, когда нарушение было вызвано. Мы также не можем знать, если нарушение было вызвано на вашем компьютере. Наша система не собирает личную информацию, и, кроме того, у нас нет возможности прикрепить нарушение Чита/хака к конкретному человеку. Этот запрет не будет снят, так как тогда человек, который вызвал нарушение, снова сможет присоединиться к серверам PunkBuster, используя этот GUID.

Чтобы быть ясным: мы не говорим, что вы обманули, поскольку у нас нет способа узнать, кто вызвал нарушение. Если вы уверены, что никто не играл на вашем компьютере когда-либо было чит/hack нарушение, вызванное PunkBuster, то ваш GUID (cdkey и/или пароль учетной записи игры) был украден или утечка кому-то, кто использовал его на другом компьютере, чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.

Проще говоря, идите на№уй.

И что мне с этим делать? Получается они могут любого просто так забанить? Но так же нельзя! Они просто збанили! Кто сталкивался с таким же? Как выходили вы из этого дерьма? Как я буду в лицо товарищам смотреть! )
 

rapitor3

Младший сержант
3 Сен 2018
6
0
9
28
Battlelog
[BL]

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,8 KB · Просмотры: 844

Alex

Старший прапорщик
13 Апр 2017
22
5
279
Бан ошибочный, но его снимут только когда ггс и пб осознают, что их системы не контролируются и раздают баны за просто так... для галочки, что читеров баним- играйте спокойно
поднимаем чаще тему про них- в варз убрали, поняв их нулевую работоспособность- может и тут поймут, что они работают кое-как...
И помните: настоящими забаненными читерами являются только имеющие
6bad408c6c2a.jpg
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
В этой игре античит по айпи не банит, смело покупай новый акк и не заморачивайся