ОТКЛОНЕНО Locker hardcore - заявка на разбан rokich

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Боже, не надо было писать ничего, вы все равно не поняли меня. Только будете говорить какой я плохой, фошист, итд.
Я не пытаюсь вам доказать, что шовинизм это хорошо. Я высказал свою точку зрения.
Дело в том, что это война.Ага. Но при этом я нормально отношусь к той же нацисткой Германии. Да - это враг, да они сделали много херни, идя к своей цели. Но это с нашей точки зрения нацизм плохо - потому что это наш враг и враг нашего государства, что бы остановить которого наш народ сделал многое. Для них это было нормально. Я веду к тому,что для каждого человека есть свое добро и зло. Для Русского человека зло- нацизм. Я даже не спорю с этим. И да, я как бы патриот , поэтому не надо на меня вещать ярлыки. Просто я смотрю на все многогранно и везде вижу что-то свое.
какая другая сторона????????????????????????????
а концлагеря?????????????????
а уничтожение евреев??????????
относишся нормально к нацисткой Германии?????
это вообще сон или реальность?
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
какая другая сторона????????????????????????????
а концлагеря?????????????????
а уничтожение евреев??????????
относишся нормально к нацисткой Германии?????
это вообще сон или реальность?
Я сказал, что отношусь нормально (всм не ору тут как вы,типо уроды твари убейтесь). Я бы не сказал , что разделяю ее взгляды политические. Но все же страну они подняли, хоть таким способом и аспектов обсуждения очень много. Но не орб этом совсем.
Я же говорю, я не рассматриваю с моральной и человеческой точки и не говорю, что да это норма, то что они делали и мне это по кайфу. Совсем нет. Так что не надо так возмущаться. Все тобою перечисленное несомненно является бесчеловечными фактами содеянного ими. Но это уже история и ее нужно рассматривать лишь как подвиг нашего народа. Ибо этот срач по поводу нацизма- глуп, ибо 95% людей даже не понимают о чем они. Они знают, что Германия напала-они враги это плохо они уроды и все. Ну как бык и красная тряпка, хоть доказывай хоть нет)
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Слушайте, давайте вы просто его забаните(или разбаните, мне плевать что вы с ним сделаете). Серьёзно, вы все так перессориться можете. Тем более что этот человек последнее время не подавал признаков жизни, следственно могу предположить, что он не имеет доступа к интернету либо он нашёл другой сервер. Рекомендую пока оставить его забаненным, если ему приспичит поиграть на сервере, напишет заявку на разбан, а если нет то, и фиг с ним. А свои позиции можете отстаивать в другом месте. Давайте не будем трепать друг другу мозги.
 
  • Like
Реакции: Boris_the_Blade8

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Эмммм.......
Ясно, ребят. Просто тупо банить за символику)
Как бы запрещена пропаганда. Данный символ ни к чему не призывает. Это уже называется бредом. Мы против франции воевали. Почему некоторые бегают с флагом франции? А японцы? А фины?

Это тупо подмена понятий, сасуке. В самой этой эмблеме нет и не было ничего плохого. Прочитай что она значит. А вот уже как использовалось- это другой разговор. И опять же, это не пропаганда. Так что все эти выкрики, мол фуу фошист, умри лалал- полный бред. Не надо быть дурачками и мыслить какими-то глупыми стереотипами и штампами.
Это война, война двух идей. Всегда кто-то будет там плохим, а кто-то добрым. Одно навязано одним, другое другим. И каждый смотрит на это и принимает по своему. Не надо из-за прошлого сразу вешать глупые ярлыки на людей.
И да, нет, я не нацик С точки зрения патриотизма я слова не скажу по этому поводу. Но с точки зрения здравомыслия и чисто политического и исторического фактора, уж простите.
Вот оно будущее поколение, и ещё пишут - а что тут такого? На куртку свою пришей эту символику и час по улице пройдись когда башку твою пробьют, так же им скажи что тут такого.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и SASHA_SAN36

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Вот оно будущее поколение, и ещё пишут - а что тут такого? На куртку свою пришей эту символику и час по улице пройдись когда башку твою пробьют, так же им скажи что тут такого.
Так в этом вся и проблема)
Люди не обладают критическим мышлением. Вот сам и объяснил суть.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Так в этом вся и проблема)
Люди не обладают критическим мышлением. Вот сам и объяснил суть.
:D
Мышление своё почини. У тебя правда каша в голове и ты, видимо, плохо понимаешь то, о чём говоришь. Либо мысли формулируешь криво.
 

Talyaausa

Младший сержант
2 Июн 2018
10
0
9
Battlelog
[BL]
Для них это было нормально.
Вы сейчас об этом в самой Германии заикнитесь... Мы нормально сейчас смотрим на страны с которыми воевали по той причине, что они признали свои допущенные чудовищные исторические ошибки.