Блок питания на pc до 5 тысяч рублей

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Титановые провода?
Титан вроде плохо проводит электричество [emoji848]
Обычно если проводка плохо сгибается то она из алюминия да и по цвету люминий на титан похож
Ну я так, чтобы атмосферу разрядить ну вы понели атмосферу разрядить в теме про блок питания


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Я не про материал, а про то,что хрен согнешь) так-то они медные, конечно
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Тему перечитал - не увидел кто где Aerocool советовал...
Сам не юзал, но что то не очень люди отзываются о производителе
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Тему перечитал - не увидел кто где Aerocool советовал...
Сам не юзал, но что то не очень люди отзываются о производителе
VRV в своей подборке, например, добавил аерокул. Правда бронзовый, а я золотой взял. Про производителя особо можно не читать, так как в основном комменты оставляют только те, у кого что-то сгорело и хату спалило. Поэтому я читал про каждый блок отдельно и даже на иностранных форумах/в отзывах магазинов. Кроме несгибаемых проводов и единичных случаев брака минусов никто не указывал.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
был обозначен ценовой сегмент. я указал на критерии выбора. в указанном магазине были БП подходящие под запросы ТС. выбор он делал сам. я давно уже не настаиваю на своем мнении. не нужно ограничивать других. одна просьба. по прошествии времени оставить свой отзыв о выбранном БП. прошу описать шумы, длину и количество проводов, удобство и точность установки БП в корпус. (совпадает ли с отверстиями для забора воздуха в корпусе).
 
  • Like
Реакции: Timm

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Все отверстия совпадают. По шумности все относительно, но он не шумнее 120мм вертушки noctua на 700 оборотах. Дроссели не пищат под нагрузкой. Просадки по 12В на моем конфиге не более 0.002В.
Кабель МП 550мм, остальные покороче, но в моем АТХ-корпусе хватило,чтобы провести сверху по бэкплейту материнки и вывести на видеокарту и вниз на харды. Пока провел, поднакачался, так как провода в очень жесткой оплетке.

Пока хату не спалил :)
А еще в отзывах встречал,что блок вонючий, но у меня он не пахнет ничем
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm