Открытое бета тестирование Battlefield 2042

Как вам BF2042 Beta?


  • Всего проголосовало
    17

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
8 Октября началось открытое тестирование Battlefield 2042
Кто играл? Какие впечатления? На каком железе играли? как с ФПС?

Для тех кто не играл, обзоры русскоязычных ютуберов Зомбируса и Схемова

 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я накатал достаточно длинный пост, а потом просто удалил. Нет тех слов описать разочарование. Впервые мне было не интересно играть.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
@l-Killoholic-l
у тебя ваще бодренько она идет на твоем железе, у меня тоже значит норм должно быть

а вообще, все больше и больше начинает нравиться, особенно большие карты и размеренный геймплей без мяса, в бф4 всегда мечтал о больших картах, а то где не пройди всегда тебя видно с другого конца карты и нельзя сделать диверсии на серверах в 64 рыла, а тут прям ну нравится, что много места и не так много народу на квадратный километр. Любителям покера и метро это конечно врятли понравится
 
  • Like
Реакции: Whitecrow и l-Killoholic-l

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
у тебя ваще бодренько она идет на твоем железе, у меня тоже значит норм должно быть
Видеокарта 2060 Ну еще 5-10 фпс съела запись игры. Еще помогает G-SYNC на мониторе. Но всё равно сложно играть.
Любителям покера и метро это конечно врятли понравится
Абсолютно не нравится.:( Бегать по 5 минут за фрагами кому понравиться?:p

И хотел узнать мнение всех на счет отдачи. Мне кажется она более трудно контролируема. Вертикальная отдача у каждого выстрела разная и не имеет постоянного значения как в бф4. Полигона не хватает в бетке с мишенями.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Локер всех и все переживет)))
да я все понимаю, но не хочется же стоять на месте, хочется играть в современные поддерживаемые игры. Наверное там будут карты по типу метро/локера - это 100%, разрабы же знают. Ну и к тому же не забываем про BF PORTAL который будет на релизе и будут сервера настраиваемые, судя по обещаниям разрабов, настроек у сервера (сессии) будет там очень много и можно настроить сервер получше чем в бф4, например без всяких киков за оружие, а просто убрал из списка и все, как и доолжно быть на самом деле я считаю.
 
  • Like
Реакции: Whitecrow и SANA707

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
да я все понимаю, но не хочется же стоять на месте, хочется играть в современные поддерживаемые игры.
Только ради этого и прут видюхи в цене,аж процы обогнали.
Прям п....ец какой то,но менять видюху ради этого за 60к.,лично я не собираюсь.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот что самое печальное, и админки нет и античит дерьмо
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Кто не смог поиграть, смотрим как народ отжигал :)

 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Мне не очень понравилась,напоминает Калду Варзон или Варфейс.
WarZone она вряд ли напоминает. Она напоминает кусок дерьма. Возможно, что это бетка и все пофиксят, но я крайне сомневаюсь. P.S. Передумал покупать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oh_really? и Timm
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Не жалею что вернул деньги и отдал игру обратно ! Умру в БФ 4 ! Присутствие ботов на карте это уже не игра ! Человеку свойственно ошибаться .. отвлечься .. или просто не заметить противника .. А как поведет себя бот ? Может просто будет спотить через пол карты тебя ... Боты это бред .. это уже не игра .. Тогда лучше вернуться в Тарков ) Читы уже гоняют )) Тим выше писал там админов не будет )))))) Куча ботов и читов это помойка (( Я ждал большего ... До встречи в БВ 4 ... Лучшего не скоро увидим ..