ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Lento4kaDvaDva

Lento4kaDvaDva

Сержант
16 Мар 2021
8
0
39
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Lento4kaDvaDva

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Lento4kaDvaDva

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Lento4kaDvaDva/

Причина бана | Ban reason
https://youtu.be/U4Qe8SQxuOY -hacking/cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
16 Мар 2021

От себя | Add a pair of words
can show my play on discord stream

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
can show my play on discord stream
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Yeap, great that u can show it in ds stream but we need video from u like this one:


Provide it pls and try to show us KD and KPM rate like before. And don't forget to make triple kills w/o spots through smoke).

Ops1_3.png
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
и игра на русском. он тролит просто. отказать в разбане, еще и за аватарку
 

Lento4kaDvaDva

Сержант
16 Мар 2021
8
0
39
25
Battlelog
[BL]
Ни диспетчера задач... Ни клавиатуры... Ни нормальной игры...
Нормальная игра это когда через диспетчер задач в оконнном режиме делаешь триплаки в дым?Меня попросили на четверочку кд поиграть,поиграл на 6.5.Клавиатуру держи,в конце видео,только зачем
 

Lento4kaDvaDva

Сержант
16 Мар 2021
8
0
39
25
Battlelog
[BL]

Вложения

  • tos.PNG
    tos.PNG
    83,4 KB · Просмотры: 172

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
все время что играл играл на покупных аккаунтах ( не ключах ) жили по 2-3 месяца их потом угоняли обратно.А так смотрю ключик 600 руб да и аккаунт свой завел

Хорошая история и не подкапаешься, всегда можно можно сказать, что кто -то другой уже на акк пошалил.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Ну что ж, я осилил все 40+ минут крайне скучной игры на одном месте. Пожалуй начнём по пунктам, которые были озвучены выше.

1)
Ни диспетчера задач... Ни клавиатуры... Ни нормальной игры...

Солидарен с моей коллегой.

Я тебе приложил пример, который ты должен был повторить. На том примере была нормальная запись с момента включения компьютера, диспетчер задач и постановка камеры, которая захватывает твои руки. Неужели слово пример так сложно осознать, чтобы сделать как просят?

2)
и игра на русском. он тролит просто. отказать в разбане, еще и за аватарку

Тут я тоже солидарен с другим моим коллегой. Мы не чествует националистов, нацистов, расистов и им подобных. Таким персонажам не место на серверах XL.

3)
Нормальная игра это когда через диспетчер задач в оконнном режиме делаешь триплаки в дым?Меня попросили на четверочку кд поиграть,поиграл на 6.5.Клавиатуру держи,в конце видео,только зачем

Тебя попросили показать как ты лупишь дабл и триплкиллы без спотов через дымы с расстояния при котором у аека просто разброс не позволит выдать такую кучность. Что-то я их не увидел. Ты простоял весь раунд в двух точках и убивал по одному, ну максимум по два игрока. Серьезно? Это как-то мало смахивает на то о чем тебя просили помимо KD и KPM.

4)
Да мне просто по английски ответили в ответ на русский,я не вчитываясь продолжил английским писать

Так ты ж пришел на канал в дискорде и сразу полез писать вопрос про свой бан в чате для англоязычных игроков. Как написал - так тебе и ответили. А тот факт, что ты не вчитываешься в написанное я уже увидел, твоё видео прямое тому доказательство.

Подытожим. Из всего вышеизложенного в пунктах 1-3 и включая тот факт, что твой аккаунт уже какой-то там по счету, что ты и сам не знаешь сколько ты их поменял, я не уверен, что нам с тобой по пути. В разбане отказано, удачи на других серверах.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Lento4kaDvaDva

Сержант
16 Мар 2021
8
0
39
25
Battlelog
[BL]
Ясность есть касаемо бана,но аватарка не делает меня националистом или кем либо еще.Ты не в праве требовать с меня триплаки в дым потому что я их не делаю,у тебя наверное сильно горело раз ты не записал больше чем момент в конце видео со спектры,и то было бы 1440+ на видео ты бы понял что это не через дым.Руки показать ,зачем? как на видео,мне не рабочую часть клавиатуры с numpad тоже как на видео в кадр поставить?Я согласен в отказе по бану просто потому что не был записан диспетчер задач,я понял.Запишу видео со всем вышеперечисленным чтобы запредиктить последующие баны на других серверах,с отказом по бану согласен ,все справедливо потому что я дурачок не сделал как точно на видео,с уважением