Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тим прости Рому нам его нужно порезать ! А то боты одни ползучие по карте !!!
а причем тут я и причем тут ты.
у него аккаунтов много :) пусть сних играет ;)
а этот основной аккаунт точно отсидит в бане 2 месяца, он не первый раз за подобное забанен, первый раз его предупредили месяцом, но видимо его куча денег не даёт ему измениться, условия досрочного разбана ему были названы в теме, где его забанили.
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
разбань не дури Тимур он же реально поддерживал сервак ! Все что он пишет в чате чипуховина юмор такой ! я ж ток благодаря ему первый вип купил! РАЗБАНЬ !!!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
разбань не дури Тимур он же реально поддерживал сервак ! Все что он пишет в чате чипуховина юмор такой ! я ж ток благодаря ему первый вип купил! РАЗБАНЬ !!!
я выше всё написал, можешь даже не писать больше об этом, во первых потому, что тут не тема для разбанов, во вторых, ты кто такой за него просить? в третьих ни извинений ни чего, в четвертых, будет следить за языком и уважать правила форума!
То что он поддерживает сервер ни о чем мне не говорит, это не дает ему нарушать правила, он поддерживает его чисто для себя, как и ты и другие, а не для меня.


Все что он пишет в чате чипуховина юмор такой ! я ж ток благодаря ему первый вип купил! РАЗБАНЬ !!!
а чтож ты тогда заявки создавал? :D сидел бы и ржал!
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
я выше всё написал, можешь даже не писать больше об этом, во первых потому, что тут не тема для разбанов, во вторых, ты кто такой за него просить? в третьих ни извинений ни чего, в четвертых, будет следить за языком и уважать правила форума!
То что он поддерживает сервер ни о чем мне не говорит, это не дает ему нарушать правила, он поддерживает его чисто для себя, как и ты и другие, а не для меня.



а чтож ты тогда заявки создавал? :D сидел бы и ржал!
я выше всё написал, можешь даже не писать больше об этом, во первых потому, что тут не тема для разбанов, во вторых, ты кто такой за него просить? в третьих ни извинений ни чего, в четвертых, будет следить за языком и уважать правила форума!
То что он поддерживает сервер ни о чем мне не говорит, это не дает ему нарушать правила, он поддерживает его чисто для себя, как и ты и другие, а не для меня.



а чтож ты тогда заявки создавал? :D сидел бы и ржал!
ты кто такой за него просить? я акционер сервака !!! а ты усосок ебаный который с людьми говорить не умеет !!!! Ток из за тебя свалил из команды ебасос малолетний
 
  • Like
Реакции: monstertouge

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я думаю как и с Ромой попрощаемся на два месяца, хотя первый раз, то наверное на один Денис Андреевич ))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ты кто такой за него просить? я акционер сервака !!! а ты усосок ебаный который с людьми говорить не умеет !!!! Ток из за тебя свалил из команды ебасос малолетний
я умею говорить с людьми, но только с людьми.
 
  • Like
Реакции: -XL-Wi-Fi и vitalikngt

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не умеешь! еще и балабол! где здесь 500мс
Если так, хорошо, никто не заставляет вас со мной разговаривать, просто играйте.
Можно делать все четко, по заявкам, есть нарушением, баним, нет нарушения играешь. Кто тебя просит вообще что то мне писать?

По поводу пинга, ну раз цепляться к словам, примерно так оно у тебя выглядело тогда
Screenshot
а подредактировать текстовый файл много ума не надо, но возможно для тебя это не так и ты считаешь себя умным.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот это поворот...o_O
самое удивительное тут то, что он уже на протяжении долго времени брызжел слюной пытаясь забанить его (Романа116), то за читы (говоря что мы все равно его не забаним так как он скидывает на сервер), то за оскорбления и тд. А тут видите ли сражу же по его велению надо его разбанить.


number13number, и как с тобой разговаривать? ты поехавший на голову, отдохни от игры малясь, не кидайся на людей, взрослый ты наш, воспитанный и умный дяденька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.