ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Blood_meridian

Blood_meridian

Старший прапорщик
16 Янв 2020
10
0
274
33
Имя пользователя: Blood_meridian

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
MASHA_25CM

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/MASHA_25CM/

Причина бана | Ban reason
Banned by player Vote Ban - MASHA_25CM (Reason: wh) [6d23h][ProCon (Server)]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
16 Янв 2020

От себя | Add a pair of words
Я не читер. У меня нету никаких доказательств этого, так же как у того, кто обвиняет меня в этом

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
у вас бан выданный игроками по голосованию. снимится автоматически через неделю.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
без пруфов, всё справедливо
Факт голосования был? Был. Люди проголосвали ЗА твоё изгнание? Да, проголосовали. Кому какие нужны доказательства? Охлократия так и работает. Надолго хоть забанили?
 

Blood_meridian

Старший прапорщик
16 Янв 2020
10
0
274
33
Факт голосования был? Был. Люди проголосвали ЗА твоё изгнание? Да, проголосовали. Кому какие нужны доказательства? Охлократия так и работает. Надолго хоть забанили?
Возмущался только один, он же и начал всех подстрекать
 

Blood_meridian

Старший прапорщик
16 Янв 2020
10
0
274
33
Факт голосования был? Был. Люди проголосвали ЗА твоё изгнание? Да, проголосовали. Кому какие нужны доказательства? Охлократия так и работает. Надолго хоть забанили?
Тогда так вообще можно каждый раз банить, потому что у кого-то факт горения пукана
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Возмущался только один, он же и начал всех подстрекать
Раз тебя выгнали, значит не желали тебя там видеть. Не было б повода - не выгнали б. Сам знаю: чтобы голосованием кикнуть аимботера с Метра понадобилось около 10-15 минут времени, да и то у меня не было до конца уверенности, что люди проголосуют. Раз тебя люди выгнали - значит заслужил. Вот моё мнение.
 

Blood_meridian

Старший прапорщик
16 Янв 2020
10
0
274
33
Раз тебя выгнали, значит не желали тебя там видеть. Не было б повода - не выгнали б. Сам знаю: чтобы голосованием кикнуть аимботера с Метра понадобилось около 10-15 минут времени, да и то у меня не было до конца уверенности, что люди проголосуют. Раз тебя люди выгнали - значит заслужил. Вот моё мнение.
ты непробиваемый