Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот и ответ на вопрос, касательно денег

Вопросов к вам не было, было оповещение.


Это просто замечательно, все всегда хвалили германские сервера, а у нас и реги нет и лагает, теперь все будет замечательно и ещё дешевле :)

А я лично мике играл там два года назад, ой наверное даже четыре, за меня не переживайте, я же для себя стараюсь ;)
 

DirkStraider

Старший лейтенант
3 Дек 2018
20
10
579
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вопрос насчет правил сервера:

Может стоит ограничить использования m320, m32mgl, usas и прочих дробашей с осколочными? Или хотя бы прописать в правилах, за игру с ядом, за игру только с м32 будут кикнуты и бла бла бла. Пробежишь такой блатной на А в дом, а тебя челик с респа с осколочного DBV или Cайги снимает за пару выстрелов, или же люди которые постоянно бегают от точки B до точки С и обратно, чтобы возрастить свое КД, они не пытаются даже вперед двигаться, просто становятся под рампой или давай шмалять куда-попало на "авось кого и убью"
Вотекики бесполезны, люди не голосуют.
 

Phantom-OLD

Старшина
11 Ноя 2018
7
8
169
46
Battlelog
[BL]
Наши европейские друзья выписали мне сейчас VOTEBAN mgl spam only ( держал в руках сие чудо минуту , минус 10 у них примерно ) . Блокировку снять можно? Не хотел обижать их )))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Наши европейские друзья выписали мне сейчас VOTEBAN mgl spam only ( держал в руках сие чудо минуту , минус 10 у них примерно ) . Блокировку снять можно? Не хотел обижать их )))
Разбанен. Но в следующий раз заявку подавайте в соответствующем разделе.По другому разбана не будет. ссылка на заявки Доступные заявки
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Администрацией сервера, было принято решение, включить ограничение по пингу.

На данный момент, ограничение срабатывает, когда на сервере больше 30-ти игроков.
Ограничение 300ms.

С пингом выше 300ms, можно находится 180 секунд, 180 секунд дается на исправление пинга, на скачки пинга, после чего игрок с пингом выше будет автоматически исключен с сервера.

Игроки с не отображающимся пингом (-) так же будут исключены с сервера. Этой проблеме тоже дается 180 секунд на исправление или в целом нахождение на сервере с таким значением.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Привет, друзья. Хочу поднять вопрос об ограничении использования подствольного гранатомёта и его разновидностей (исключение - дымовые гранаты) на карте Операция Метро в BF4. Не о полной его отмене, а лишь об ограничении по несколько штук образцов оружия на команду, как это у вас сделано с дробовиками. Дело в том, что эта пушка убивает практически весть тактический элемент игры, превращая её из яростной перестрелки в обоюдосторонний и зачастую бездумный спам без конца и без края. Конечно, полковники 140-го уровня, любящие ненапряжно понабивать статку K\D будут несколько разочарованы тем, что в бою им придётся задействовать не только спинной, но и головной мозг. Я прошу вас серьёзно поразмыслить о разумном количественном ограничении данного оружия, ибо его СЛИШКОМ много.
Да, есть сервера вообще без взрывчатки, но это, увы, в данной ситуации не аргумент.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
EternalOffline, Привет, здесь уже это не однократно обсуждалось, и вообще не только в этой теме, а на форуме.

Да, есть сервера вообще без взрывчатки, но это, увы, в данной ситуации не аргумент.
Почему это не аргумент? Как раз таки прекрасный аргумент, есть сервера на 32 игрока, с правилами подоными, и это просто прекрасно, если Вы хотите тактически по играть, то Вам прямиком дорога туда. А на метро 64 игрока ни какие правила не помогут, запретим м320, начнут мешать сошки на пулеметах и тд.
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну да, сижу читаю. Так а что в конце концов то мешает ввести ограничение на подствол? Неужели побудить игроков кооперировать свои действия и думать головой это хуже, чем стоять и спамить рикошетом с подствола? Я же говорю о разумном ограничении дабы снизить концентрацию взрывов на достаточно тесной карте, а не о тотальном запрете.
Я могу вам поднять на месяц беслптано сервер метро 64 слота, и сделайте на нем правила такие, как мечтаете. Если он хотя бы один раз наберется онлайн на 64 игрока, тогда мы с вами и поговорим.

А готовый сервер, популярный, раскрученый, и с постоянным онлайном легко изменить под каждого знатока и профессионала "держать сервер БФ4", мы же тут 7й год играем на сервере и не знали, что спам это плохо, а м320 не приятно, Вы действительно так думали?

Поэтому этот сервер не трогайте, а просто смиритесь, либо играйте на другом, потому что сервера с такими правилами уже есть, и вообще, Вам надо идти на 32 игрока, не будет базрейпа, спама и тд.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Поэтому этот сервер не трогайте, а просто смиритесь, либо играйте на другом, потому что сервера с такими правилами уже есть, и вообще, Вам надо идти на 32 игрока, не будет базрейпа, спама и тд.
Я тебя понял: мы не пытались и пробовать не будем, а количество игроков важнее их качества. Больше предложений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.