Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Админы, определите между собой где есть глитч, а где нет. Я говорю о тех спорных местах как гора у входа С слева, там и Боликалли бывает сидит, он говорит что не глитч, также спорный моментом являются 2, 3 ярусы внутри С, помню еще когда Келл бывал на сервере он банил за размещение маяков на ярусах.
 
  • Like
Реакции: FutileLeek

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SANA707,
- глитчинг (использование багов текстур)
- сидеть на скалах на карте Оп. Взаперти
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Админы, определите между собой где есть глитч, а где нет. Я говорю о тех спорных местах как гора у входа С слева, там и Боликалли бывает сидит, он говорит что не глитч, также спорный моментом являются 2, 3 ярусы внутри С, помню еще когда Келл бывал на сервере он банил за размещение маяков на ярусах.
На С где то можно залезать а где то нет. Внутри 2 ярус можно, об этом уже давно говорили, 3 ярус конечно же нет уже давно никто не лазает там да и ка ты туда залезешь.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Не в обиду сказано,но как то даже обидно,продалась администрация за 200р!нормальных игроков за слово матное банят,а постоянного глитчера за 200 р освободили!повторюсь,сказанно не в упрёк!
 
  • Like
Реакции: Max_Power и SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
На С где то можно залезать а где то нет. Внутри 2 ярус можно, об этом уже давно говорили, 3 ярус конечно же нет уже давно никто не лазает там да и ка ты туда залезешь.
на третий ярус там вроде как помощь отряда нужна и летающая штука, не помню как называется у разведки. А насчет того что где можно или нет, об этом и споры. Определенно ясно что скала вдоль Д, гора над Е, это глитчи. как насчет скалы которая с базы US, там обычно кемпера сидят, скала над Б, там где пригорок можно чуть выше еще залезть. Это я спрашиваю для того чтобы мы обычные игроки знали точно что где и банили глитчерастов
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
И что вообще творится у администрации?один админ(Саша сан)справедливо забанил,другой услышав про взносы разбанил и закрыл тему!бабки решают?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
А что там насчёт админки ? Вы сказали обдумаете заново...:oops:
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
К слову , на Москве играется совсем по другому. Теперь около 20-30 пуль только не регает, как же я рад:eek:
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не в обиду сказано,но как то даже обидно,продалась администрация за 200р!нормальных игроков за слово матное банят,а постоянного глитчера за 200 р освободили!повторюсь,сказанно не в упрёк!
Вы про кого это ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Глитч это не сидеть на скале, глитч это использование текстур, вход за них, под них, использование их для получения преимущества. Таких можете спокойно банить.

А касательно лазанья по скалам - тут админ SASHA_SAN36, думаю расскажет, а если нет, то придется отменить правило раз ни кто не знает где можно, а где нельзя, чтобы потом у игроков не было мнений о том, что мы продаем разбан за 200 рублей.
Или можем сделать так, конкретно Вы решите, где стоит запретить по тем или иным причинам, а где нет. Потому что, я например там не играю, и мне сложно ответить на Ваш вопрос, а исходя из молчания других админов, то можно сказать, что правило не актуально, по крайней мере в данный момент, так как это правило было писано админами, которых давно уже нет. Dragrim, Кристина, Lassen и другие. Так что, давайте обсудим этот момент вместе.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы про кого это ?
теперь понял, прочитав пару тем заявок на разбан.

Кого мы баним за слово матное? Кто конкретно? Можете сюда показать что нибудь?
Может Вы имели ввиду оскорбление? Это разные вещи.

По поводу 200 рублей, нет мы не продались, администратор Андрей конкретно к деньгам сервера не имеет ни какого отношения и если Вы не заметили он последнее время мало играет там, поэтому я думаю он мало заинтересован в продаже разбанов, к тому же деньги были отправлены не ему на счет, а мне, а я вот только узнал о причине. Так что может быть на него просто снизошла доброта, а не злой умысел, к тому же человек которого разанили не читер, и в отличии от некоторых (которые общаются в духе "ну чо админ разбан будет нет") он покаялся, мы всегда разбанивали таких без проблем.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
fazmuerte,
А что там насчёт админки ? Вы сказали обдумаете заново...:oops:

В той теме, после твоего оффтопа, стал невозможным подсчет голосов.



УВАЖАЕМЫЕ ЛОКЕРЧАНЕ, вы хотите видеть fazmuerte, админом на вашем сервере?
Особенно интересует мнение следующих игроков,
@SASHA_SAN36, SANA707, FutileLeek, mad-alexandr, Max_Power, Roman116, Badscope77, Maxim22rus, xxxNitroxx, FankRoll, DontStopMyPlz, saske336 и других постоянных игроков сервера, не отметившихся в этой теме.


Если активности, в виде отзывов, среди перечисленных и других постоянных игроков сервера будет мало, а именно менее 65-ти % из перечисленных, то администрация XL-GAMES возьмет на себя ответственность в отказе в выдаче прав администратора игроку fazmuerte, так как большинство из нас, в том числе я, против его админства на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.