АРХИВ Нарушения на [xl] #6 locker hardcore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
из подствольника вылетает дымовые и светошумовые которые если я не ошибаюсь запрещены,а насчет осколочных можно запретить дробовики... все.
с дымовыми и светошумовыми разберемся.
А на счет дробовиков - думаю это будет слишком.
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
вот как раз дробовики эта проблема,карта итак не большая и коридоры узкие и практически в каждом проходе сидит кто нить с осколками и спамит так что даже не высунуться,другое дело с дымом и светом человек хотя бы пытается прорватся
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
вот как раз дробовики эта проблема,карта итак не большая и коридоры узкие и практически в каждом проходе сидит кто нить с осколками и спамит так что даже не высунуться,другое дело с дымом и светом человек хотя бы пытается прорватся
В данный момент мы считаем что с настройками сервера все в порядке. Дробовики всегда были разрешены, а тут вдруг дымовые и флешки повлияли и все начали их брать? Это зависит от игроков, иногда соберутся дробаши, иногда сошечники, тут нет ни чего плохого, им так нравится пусть играют. Поиграл пару раундов - нет там спама дробовиками, возможно Ваш стиль игры постоянно наталкивает Вас на эти осколки.
 

Panty_Pink

Старший лейтенант
22 Мар 2015
42
4
649
Russia
Я за снятия запрета на дым и флешки.
Вернуть 5-килов С4 и самолетики.
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
мой стиль игры полностью зависит от режима игры который является захват то есть продвигаться в перед и захватывать точки,и для эфективного прорыва было бы не плохо как раз использование дыма и света,а у вас на сервере получается что все делается для спама осколочными,и игроков с осколками в последнее время стало горздо больше,и хотел спросить у вас Timm какой ваш ник в игре и в какое время играете?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
мой стиль игры полностью зависит от режима игры который является захват то есть продвигаться в перед и захватывать точки,и для эфективного прорыва было бы не плохо как раз использование дыма и света,а у вас на сервере получается что все делается для спама осколочными,и игроков с осколками в последнее время стало горздо больше,и хотел спросить у вас Timm какой ваш ник в игре и в какое время играете?
я редко играю на Locker Hardcore сервере, отправлю ваше предложение тем админам которые там играют. Они решили ввести такие запреты и я их ввел, возможно их стиль игры отличается от вашего и им нравятся те настройки, которые установлены в данный момент.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Поменялись правила на сервере Locker, точнее вернули прежние.
Теперь они следующие:
- запрещена взрывчатка
- ОВУ РОБОТ
Лимит 5 убийств с помощью С4 и БПЛА (у разведчика и поддержки)
светозвуковая граната запрещена
лимит на снайперские винтовки 3
дым теперь разрешён.
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
Panty_Pink, не не ничего не случилось,вас то я часто наблюдаю на сервере но я просто не в курсе что вы админ,а вы единственный из админов играющий на этом сервере или есть еще кто нить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Panty_Pink, не не ничего не случилось,вас то я часто наблюдаю на сервере но я просто не в курсе что вы админ,а вы единственный из админов играющий на этом сервере или есть еще кто нить?
Админов там не много, то есть можно сказать и много, но многие редко играют, но это не должно отразиться совсем плохо на сервере, так как у игроков сервера есть коллективные права, кикать, банить и нюкать в случае необходимости, так что все должно быть хорошо:)
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
Panty_Pink, хотел узнать почему вы не хотите во время боя иногда заниматься балансом команд?играете часто и сами должны были заметить что очень часто отдельные личности постоянно собираются в одной команде особенно когда проигрывает команда то сразу все эти мега игроки оказываются в противоположной одной выигрывающей команде,и даже нюк не спасает
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Panty_Pink, хотел узнать почему вы не хотите во время боя иногда заниматься балансом команд?играете часто и сами должны были заметить что очень часто отдельные личности постоянно собираются в одной команде особенно когда проигрывает команда то сразу все эти мега игроки оказываются в противоположной одной выигрывающей команде,и даже нюк не спасает
Дело в том,что если игроки хотят хороший баланс,то необходимо нанимать специально обученного человека,который будет это делать каждые 10 минут.
Но и тогда появляется другая проблема: "админ м...к е...й перекинул,валю на..й с твоего говносервера".
Играй,жди патч
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
Виктор, вы наверно не играете на этом сервере,ну или появляетесь очень редко и не понимаете о чем я говорю.а вот это ваше---- "админ м...к е...й перекинул,валю на..й с твоего говносервера".---я вообще не понял
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Виктор, вы наверно не играете на этом сервере,ну или появляетесь очень редко и не понимаете о чем я говорю.а вот это ваше---- "админ м...к е...й перекинул,валю на..й с твоего говносервера".---я вообще не понял
я иногда вмешивался в игру и перекидывал игроков в разные команды для хоть какого ни будь баланса, в целом это не всегда положительно сказывается на игре, так как многим не нравится играть и затащить в одной команде, а ближе к концу раунда начать играть за другую.
Короче баланс это почти самая большая проблема публичных серверов и вмешательство админа тут особо не поможет, а иногда ситуация только ухудшается и начинается срач еще больший. Да к тому же это требует особого внимания админа во время игры на тех кто куда перешел, кто как играет и тд. но игроки не помнят что админ тоже игрок и ему например может не хочется запоминать и лазать в настройках сервера чтобы перекидывать игроков, ведь самим игрокам глубоко по боку, да что игроки - разработчикам побоку на баланс, тут вся надежда на самих игроков, я например всегда стараюсь перейти в слабую команду.
Вы заметили - вы просили вотенюк - мы его сделали, просили вотебан - снова сделали, оружие добавить убавить - опять сделали, идеальной игры так как хочешь ни когда не будет (особенно локер\метро) но баланс - в ваших руках.
Надеемся что летний патч исправит наконец таки главную проблему публичных серверов)
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
парни,скажите почему переодически к вам на сервер заходит это гавно 0OIIO0llIIOOIIl0,почему его нельзя забанить что бы он не появлялся на ваших серверах?или вы не вкурсе что он читер?
 

Panty_Pink

Старший лейтенант
22 Мар 2015
42
4
649
Russia
парни,скажите почему переодически к вам на сервер заходит это гавно 0OIIO0llIIOOIIl0,почему его нельзя забанить что бы он не появлялся на ваших серверах?или вы не вкурсе что он читер?
Это разные аккаунты, а у вас есть возможность голосования.
XxSqXme.png

P3wefge.png

mwoCFWs.png
 
  • Like
Реакции: Timm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.