Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да посмотрел по графику, сервер подвис и не принимал игроков.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Не знаю как у других но мне сегодня не очень играть было весь день! А к вечеру справа все 3 иконки горели красным в игре
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Не знаю как у других но мне сегодня не очень играть было весь день! А к вечеру справа все 3 иконки горели красным в игре
У всех по разному, видимо у вас плохое интернет соединение, так как
Кстати рега сегодня отличная.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
У всех по разному, видимо у вас плохое интернет соединение, так как
Payk_56 написал(а):
Кстати рега сегодня отличная.


да это я свитера тролил) На счет реги хз, я считаю это все херня, все настолько индивидуально, что нельзя оценивать по одному человеку. Я считаю тебе либо прет, либо нет, но и баги бф4 никто не отменял.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Payk_56 написал(а):
Кстати рега сегодня отличная.


да это я свитера тролил) На счет реги хз, я считаю это все херня, все настолько индивидуально, что нельзя оценивать по одному человеку. Я считаю тебе либо прет, либо нет, но и баги бф4 никто не отменял.
Кажется ему не прет прямо в упор, или прет все таки?:eek:
Дайте другого с кем про регу поговорить:))
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Примерно так и у меня)))) Свитер это тебе скинули в честь чего?)))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Кажется ему не прет прямо в упор, или прет все таки?:eek:
Дайте другого с кем про регу поговорить:))
Вот это да, теперь я понял что такое нерега!
Не знаю что за сервер на видео, но вот таких моментов за всю историю бф4 у меня было или нет даже не вспомню.
Тут скорее всего не сервер виноват, а твой интернет.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Наверное вы правы! но у меня нет альтернативы
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ID_vostok, Действительно, я то думал пулька две там не зарегает, а тут вон оно как.
Но это точно ваши проблемы, тем более что говорите справа всё светится.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну еще чуточку видосиков для НЕВЕРУЮЩЕГО В СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕРЕГИ посвящается
P.S. Пук для тебя) Вот это тоже не рега,
и таких видосов на ютубе куча и маленькая тележка.
И да, даже после десятков патчей у всех игроков БФ иногда встречается unhit, даже из этого видоса если посмотреть, индикаторы потери пакетов не горят, у меня в тот момент тоже не горели пакеты, но реги не было (вся скажут про мой пинг, но у других по мне регало идеально) пинг всему виной... вот другой видос где у людей пинги меньше в разы..но толку нету - исход один, реги нет...
Как то так
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Лол а тут чувака в соседней теме за такое забанили
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SwitzeeeR, интересно, почему вы все так уверены что это нерега, а не проблемы с вашим интернетом?
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
SwitzeeeR, интересно, почему вы все так уверены что это нерега, а не проблемы с вашим интернетом?
Ну для начала это индикаторы в бф4, их ввели специально, дабы отслеживать проблемы с интернет соединением в каком то из патчей(не помню какой именно) Проблем с интернетом нету - рега должна быть хоть какая-то, вроде бы логично, да и когда не регает у меня, я иду проверять скорость соединения, если скорость упала -то вопросов нету, это интернет. А если все остается на прежнем уровне но рега пропадает на самом сервере, и проблема решается только переходом на другой сервер(даже в угоду своему пингу, а это значит на немецкий сервер, и там при пинге в 160-180 регать будет в разы лучше чем например на российском) я это объясняю не с программной части, а по субъективным ощущениям, которые я смог ощутить с самого сраного старта багованной бф4
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тем кому играется лучше на немецких серверах, я не понимаю почему вы играете на русских.


Железо и там и там одинаковое и многие владельцы серверов плачут когда их сервера ставишь в германию, говорят слова противоположные твоим. А так сервер в германию перенести не проблема, там и железо дешевле.
Просто лично у таких как ты с пингом за сотку (в видео в комментах автор тоже написал что пинг 100 у него), качество сети лучше до европы нежели до москвы. Так что это не нерега, а вина интернет соединения между тобой и сервером, для вас Москва не подходит, других объяснений я не вижу.

Кстати мы и в германию не раз ставили и наши личные сервера, перенесли обратно потому что всё таки у львиной доли игроков из россии играется лучше именно в москве, не смотря на то, что некоторые радовались германии.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Прям такого как в видео не было
не рега выстрелов к сожалению бывает :(
но я тот еще скиловик :) косой
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Кажется ему не прет прямо в упор, или прет все таки?:eek:
Дайте другого с кем про регу поговорить:))
И че? У меня так постоянно по тебе, это твои проблемы, а не мои. Переезжай поближе и поймешь, что стрелять не только ты ушеешь, киберкотлета)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
И че? У меня так постоянно по тебе, это твои проблемы, а не мои. Переезжай поближе и поймешь, что стрелять не только ты ушеешь, киберкотлета)
По мне регает идеально, не надо ля-ля рассказывать. Перестреливают в упор с ак-12 и сар21 бывает...Да и я знаю что ты киберспортсмен играешь лучше меня в десятки раз((
Timm, мы с Дальнего востока, играли года три назад только на европе, т.е. там регало идеально всегда, потом вышли патчи на регу и все пошло не туда куда надо:( Рега стала на европе проваливаться, и щас сложнее найти сервер где хорошая регистрация, но знаю 1 сервер немецкий, где рега просто чудесная, такое ощущение что играешь по ЛАНУ, там 120 гц(может от этого?) но при пинге в 180 там регает просто шедеврально, но продолжаю играть у вас)
А вообще, рега очень спорный момент в бф4... вот в бф3 и хардлайне никогда не было проблем с регистрацией попаданий, щас жду бф5 но думаю и там проблем с регой не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.