Регулярные оскорбления, обвинения в читерстве и випка о.О

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Ну начну сей диалог с вопроса: какого хрена у меня образовалась випка, если я за неё ни копейки не платил? Уберите её.
Следующее.
В последнее время участились случаи, когда в мой адрес прилетает тонны овна от тех игроков, которых я часто убиваю. Вот яркий пример недавней игры:
Безымянный.png

Потом, спустя пару минут:
2.png

И после этого я вижу следующее:
дич.png

Стоит отметить, что до этого я ничего оскорбительного не писал в их адрес.
Ну а далее просто скрины того, что про меня писали дальше.
3.png

4.png

5.png

6.png

И вот вторая попытка бана.
дич 2.png

В чате написано cheat, на экране оскорбление. Примерно половину голосов набирают.
7.png

8.png

И это только 1 раунд, в котором я не забыл включить запись. Такое пишут раунд через раунд, если не чаще. Чем вызвана такая агрессия я хз. Мб из-за випки? Типо надписи в чате и на пол экрана: вас убил вип игрок раз 10. Випку я только сегодня обнаружил, когда челика подрезал.
Но это только пол беды, меня постоянно пытаются забанить за, якобы, читы, коих нет. Почти в каждом раунде. Вот буквально сегодня играл: Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
Пытались забанить ближе к концу игры, не хватило 3 голосов. После почти удавшейся попытки бана кикнули. Эту игру я записал, только минут 5-10 от начала раунда нет, забыл запись включить сразу. Лепить из 11 минутных роликов 1 большой и вставлять сюда сразу было лень, поэтому они просто на компе пока лежат. Пишу это к тому, что, в след. раз им может хватить голосов, и опять в бан на неделю, как в том случае, когда kill_26ru прописал вотбан за ВХ, а я тогда в топе был. А такие баны вы не снимаете. Учитывая, что хард серверов локера с нормальным пингом почти нет, если XL не единственный оставшийся, то мне не очень хотелось бы быть забаненым из-за того, что у кого-то знатно подгорит.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
9.png

А это последний скрин, который не влез в предыдущее сообщение.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну начну сей диалог с вопроса: какого хрена у меня образовалась випка, если я за неё ни копейки не платил? Уберите её.
Она автоматическая, за TOP3 на сервере и помощь в раскачке (разгоне онлайна) на сервере.

На остальные вопросы ответят администраторы сервера.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Можно, но для всех, но мы не будем этого делать.
В чём проблема?
Проблема в начале описана. Мне самому не по кафу было, когда у меня такая надпись была на пол монитора, и не хочу чтоб из-за меня у других тож самое было.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Проблема в начале описана. Мне самому не по кафу было, когда у меня такая надпись была на пол монитора, и не хочу чтоб из-за меня у других тож самое было.
Надписи на пол монитора отключаются в настройках игры. Каждый может их отключить, если не нравится.
Тем не менее, за счёт VIP ов Вы играете на сервере, хотите не хотите, а они были есть и будут. Если бы не они, Вам не где было бы играть, ведь сервер такой один с такими настройками и правилами игры без взрывчатки Лучше скажите им спасибо.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот почему когда ты ru_rebel или rus_soldaten тебя никто не банит , а как только Кабан , то сразу вотебанят ?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да и Карапуз просто так не будет прописывать вотебан .

Я его очень хорошо знаю , он такой хренью не стал бы заниматься , если бы был не уверен .
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ну всё равно смысл там ники менял или аккаунты тут на форуме с двумя аккаунтами или ещё третий на форуме есть третий ник тоже знаком.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
От одного акка на форуме утратил доступ, поэтому второй завел.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну и тебя тоже в бан тогда за слово "ахуенное"... чтобы остыл немного.
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon