Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я привык с ним играть.
Он классный ))
ПС One3 не говорите. Он ругается много, но тоже огонь парень. )
One3 вовремя остановился ,а так тоже бы вслед за 100 пошел. Я к чему это все парни , Я предупреждал не однократно не надо обзывать играющих людей ,ведь было , было ? , но вы опять и опять .Никого из Вас я сразу не банил , а только предупреждал. Вы все хорошие ребята и играем мы давно , но вот эта черта у Вас ........ эх, ну Вы поняли ? Жду сотку здесь, как мужика http://forum.xl-games.ru/applicationform/zajavka-na-razban-unban-request.1/form
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Только есть нюанс, один из админов был в тот момент на сервере.
Или мне завами как мамка с сиськой бегать? И говорить что вы должны делать, что у вам и так в обязанностях?
У наших админов не перед кем нет ни каких обязанностей, Вы нам что зарплату платите, чтобы мы Вам что то были должны? так увольте нас.

Пол час завешь админа чтобы убрали текстурщиков, и результатов 0.
А когда вы на х.й не нужны, так вы тут как тут.
Жду комментариев ))
И пожалуйста, поаккуратнее с выражениями, иначе придётся Вас за другом послать НА другой сервер, который так же не может цивильно разговаривать.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Анатолий

Подполковник
10 Май 2015
65
22
999
41
Санкт-Петербург
Battlelog
[BL]
У наших админов не перед кем нет ни каких обязанностей, Вы нам что зарплату платите, чтобы мы Вам что то были должны? так увольте нас.


И пожалуйста, поаккуратнее с выражениями, иначе придётся Вас за другом послать НА другой сервер, который так же не может цивильно разговаривать.
Если есть права значит есть и ответственность.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Если есть права значит есть и ответственность.
Ответственность и обязательность две разные вещи.
Админ не обязан 24 часа 7 дней в неделю мониторить неадекватов и других личностей.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Если есть права значит есть и ответственность.
Для этого и есть форум, дискорд, тимспик, группа ВКонтакте. Всё для Вас, приходите, рулите сервером. Или каждому в руки админку дать? Или нам дежурить на сервере 24 на 7, чтобы Вам комфортно игралось, что Вы от нас хотите?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Один начал тему , а сам изчез . Второй продолжил , а за кого речь идет вообще непоявляется.Все суперр . Они за свои слова могут отвечать или нет?
 

Анатолий

Подполковник
10 Май 2015
65
22
999
41
Санкт-Петербург
Battlelog
[BL]
Я так понимаю что админам всё равно что творится на сервере, пока это не выбивается из баланса.
Как было сказано ранее "они не должны и не обязаны", а только собирают оплату за работу сервера.
Когда игрок в глитче портит игру, надо сделать скрин, заснять видео и тогда его забанять на сервере.
Вот только мне не надо потом, мне надо сейчас, тем более что один из админов был в том момент в игре.
А когда один из игроков начинает таскать на ..ях команду его банят без всяких жалоб со стороны игроков сервера.
И заметьте, без скринов и видео.
Мне было сказано "следи за своей речью". (Что интересно, это было сказано не одним админом. Однако друзья )))). )
Так вот, я заметил что многие используют мат, но их не банят, и не предупреждают.
Вопрос. Сколько раз можно ругнуться матом до бана?

Админ не одна единица на данном сервере, и если бы во время игры не было админов, то это другой разговор.
Серафим, твой камент, так себе, но про таких как ты говорили "Прогиб засчитан".
Интересно, а есть ачивка "Резиновая спина"? ))) (сорян тролю)
ХЗ кто такой Спартан, но тоже к тролям.

Волкер для тебя:
Что даст резервный слот? (VIP) (это у вас так написано)
Так что есть такое понятие как ВИП. Он конечно не дает бонусов к точности, стабильности и урону.
Я проверял, хотя грешу что я рак по созвездию и это видимо сказывается. ((((

За 100 всё равно спасибо. Он скорее бы всего еще поругался и его опять забанили.
Но я уже привык к определённому кругу игроков на вашем сервере.

Висхан, то что мы ругаемся, не значит что у нас "клан гнилой", просто каждый переживает это по своему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.