• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Анонс следующей карты на сервере battlefield 3/4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZAW71

Старший лейтенант
Арендатор
2 Авг 2016
57
9
599
53
санкт-петербург
Подскажите, пожалуйста, если я не использую голосовалку, можно сделать скрипт для объявления о следующей карте на сервере Battlefield 4 в конце раунда?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добавьте следующий скрипт для Insane limits
1. Создайте новый лимит
2. Evaluation - OnRoundOver
Код:
Thread gmrnd = new Thread(
    new ThreadStart(
        delegate
        {
           
 String msg = "Следующая карта: ";
               
        int iDelay = 15;
        if (iDelay > 0)
                {
                    Thread.Sleep(iDelay * 1000);
                }
       
       
        plugin.SendGlobalMessage(msg + plugin.FriendlyMapName(server.NextMapFileName));

     
        }
    )
);

gmrnd.Name = "MAPPreset";
gmrnd.Start();

return false;

Значение int iDelay = 15 - 15 секунд после появления экрана завершения раунда
 
  • Like
Реакции: ZAW71

ZAW71

Старший лейтенант
Арендатор
2 Авг 2016
57
9
599
53
санкт-петербург
upload_2017-7-11_0-40-31.png
 

JohnConnor

Старший лейтенант
Арендатор
7 Мар 2016
277
0
614
32
Russia
А можно ли сделать так чтобы анонс следующей карты был на русском, у меня пишет так: Следующая карта: Caspian Border 2014
к примеру, а вот как сделать чтобы названия карт писались на русском ? Следующая карта: Граница Каспия 2014
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А можно ли сделать так чтобы анонс следующей карты был на русском, у меня пишет так: Следующая карта: Caspian Border 2014
к примеру, а вот как сделать чтобы названия карт писались на русском ? Следующая карта: Граница Каспия 2014
Вы можете назвать карты как угодно, в файле BF4.def
Если Вы качали ProCon с нашего сайта, то там уже всё переведено, просто закиньте перевод на хотсинг через ClanForge.
 

JohnConnor

Старший лейтенант
Арендатор
7 Мар 2016
277
0
614
32
Russia
Вы можете назвать карты как угодно, в файле BF4.def
Если Вы качали ProCon с нашего сайта, то там уже всё переведено, просто закиньте перевод на хотсинг через ClanForge.
Т.е если я поменяю в файле BF4.def название карт, то с этим скриптом от Insine limits будет писаться в чате игры: Следующая карта Граница Каспия 2014 , к примеру, да ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
JohnConnor, верно, он тянет названия карт, режимов, оружия из этого файла. Мы перевели, но я не стал закидывать на MP, может кому не нравится русские название, так что Вам нужно просто скопировать и вставить, если хотите русские названия.
Учтите, я названия некоторых карт сократил, так как русских символов помещается меньше в чате, и если включить допустим Votemap, то карты не будут отображаться, если перевести дословно, а с текущим переводом всё помещается.
 

JohnConnor

Старший лейтенант
Арендатор
7 Мар 2016
277
0
614
32
Russia
JohnConnor, верно, он тянет названия карт, режимов, оружия из этого файла. Мы перевели, но я не стал закидывать на MP, может кому не нравится русские название, так что Вам нужно просто скопировать и вставить, если хотите русские названия.
Учтите, я названия некоторых карт сократил, так как русских символов помещается меньше в чате, и если включить допустим Votemap, то карты не будут отображаться, если перевести дословно, а с текущим переводом всё помещается.
Понял, а как мне заменить BF4.def файл на Ваш в ClanForge ?
 

JohnConnor

Старший лейтенант
Арендатор
7 Мар 2016
277
0
614
32
Russia
попробуйте, не пользовался этой программой.
Я открываю с помощью Notepad ++ да и с обычным блокнотом открывается
Спасибо Вам, понял, уже вставил с помощью кодировки UTF-8 , обычно пользуюсь AkelPad
 

ZAW71

Старший лейтенант
Арендатор
2 Авг 2016
57
9
599
53
санкт-петербург
Добавьте следующий скрипт для Insane limits
Тимур, если включена голосовалка, карта будет отображаться некорректно не беря в расчет победителя голосования, или что то можно сделать?
Просто стоит голосовалка от РКОНА, нравиться тем, что карты не в одну строку, а столбцом одна на строчку. И когда выводит в чат карту победителя, то скрипт все равно показывает следующую по списку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.