Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Оплатил сервер наперёд, -35 фунтов
Сервер оплачен до 10 Марта 2018-го года.

Остаток: 2.88 фунтов
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Kell_02

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Частота сервера увеличена до 60Hz, отписываемся как регает, есть ли лаги.
Если сервер лагать не будет и машинка вытянет, оставим 60 герц, если начнёт лагать, вернём до 30 герц.
 
  • Like
Реакции: Kell_02 и SASHA_SAN36

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Нет , Санёк ! Я , расспрашивал игроков , в итоге положительных отзывов не было !! Для кого то стало хуже у кого то не поменялось в игре ничего !!!
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Проблемы как были так и остались ! 60 герц не спасает ситуацию !! Игроки жалуются на лаги !!!
А какие проблемы у вас были и какие остались? Впервые слышку что у сервера есть какие то проблемы. После включения 60-ти герц на сервере, он работает по нагрузке так же как раньше, лишь процентов на 10% увеличилась нагрузка на процессор, но его там достаточно, чтобы справиться с этим.

Нет , Санёк ! Я , расспрашивал игроков , в итоге положительных отзывов не было !! Для кого то стало хуже у кого то не поменялось в игре ничего !!!
Если спросить у игроков в чате, в определнный период времени, я думаю даже найдутся те, кто ответит положительно на вопрос "Может из локера сделаем Голмуд?", я более чем уверен.
Негативным, переключение на 60 герц могло стать только для тех, у кого FPS в игре намного ниже 60 герц, так как игровой сервер с высокой частотой не только нагружается сам, но и требует от клиента (игрока) компа по мощнее.

Я с уверенностью могу сказать, что сам сервер, не лагает, например вы видели эту иконку, которая горит не прерывно?
NkzvsGpLTRmFJz-ZRDIduw.png

Нет, вы не видели её непрерывно горящей 100%, конечно она иногда может моргнуть, особенно когда завершается раунд, но не более.
А все остальные иконки, которые вы видите в игре, это ваши личные проблемы клиента (с интернетом) или личным компьютером.

Тем не менее, если хотите, переключу на 30 герц, но то, что Вы говорите про лаги, удивительно, на сервере играет так много игроков с утра до вечера, что противоречит Вашим словам, если бы сервер действительно лагал, то кто бы на нём играл?
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На мой взгляд ,на данный момент локкер в наилучшем состоянии и это подтверждает очередь на подключения к нему .
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сервер оплачен наперёд -35£
до 10 Апреля 2018-го года.

Остаток: 2.32£
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Нет , Санёк ! Я , расспрашивал игроков , в итоге положительных отзывов не было !! Для кого то стало хуже у кого то не поменялось в игре ничего !!!
Санёк сейчас у некоторых проблемы не из-за сервера, а скорее из-за слабого компьютера, есть те которые просто говорят что не хотят менять свои компьютеры на новые, объясняя тем что цитирую - Это всего лишь игры зачем я буду тратить такую сумму. Я канешно их в этом понимаю у многих не хватает денег, у меня у самого компьютер старый и я при этом каких то там сверх торможении не вижу.Тут могут и люди просто вредничать на сервер.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.